У нас вышла новая статья Маленькие полезные моды . В своем руководстве Bogdan B. aka A7koLD объясняет, как сделать подвесной держатель для харда и вынести USB плату на переднюю панель корпуса.     

09.09.2003





Личная моддинг коллекция

У нас готова новая статья для УФ-светоманов (каковыми мы сами являемся) - Красим платы флуоресцентным маркером , в которой мы продолжаем прикалываться с ультрафиолетом. На этот раз рисуем на плате жидким маркером, который ярко светится в УФ и хорошо, не размазываясь, наносится на металл, пластик и стекло. Смотрится совсем неплохо!      У нас вышло новое руководство "Мыша! Рядом!" о том, как сделать подставку для коврика с грызуном, которая крепится непосредственно к твоему креслу. Автор - Xoxol.

Цитата: "Хоть у меня и специальный компьютерный стол, но он постоянно завален всякой всячиной + из-за выдвижной полки для клавиатуры за мышкой становится неудобно тянуться. Вот и пришла в голову мысля о том, чтобы мышь держать на "коротком поводке". :)".      В ГАЛЕРЕЮ МОДДИНГ КОРПУСОВ СНГ добавлен новый корпус со светящимся мега-инопланетянином внутри. Голосуйте!

08.09.2003





Личная моддинг коллекция


Pic Copyright pimprig.com

Компания iCute выпустила еще одну фенечку на радость моддеров-светоманов - "ультрафиолетовую" акриловую подставку для корпуса.

Эта подставка выполнена из прозрачного акрила, который светится голубым под действием ультрафиолета (УФ лампы, например). Размеры подставки составляют 520мм х 250мм х 32мм. Основание подставки выполнено из металла для прочности. Стоит она на резиновых ножках. В середине внутри подставки предусмотрен канал для размещения двух неонок (инвертор, к сожалению, туда не влезает), которые и подсвечивают подставку, но при этом не видны, т.к. сверху располагается корпус. Таким образом, можно комбинировать УФ неонку с обычной неонкой любого цвета, добиваясь разных эффектов подсветки.


Pic Copyright pimprig.com

В силу своих размеров светоподставка лучше всего подходит для корпусов mid tower.


Pic Copyright pimprig.com

Стоит такая подставка в западных моддинг-магазинах $27. При этом неонки надо приобретать отдельно.


Pic Copyright pimprig.com

Подробнее можно прочитать в обзоре на pimprig.com (English).

Источник: http://www.pimprig.com

29.08.2003





Личная моддинг коллекция

В ГАЛЕРЕЮ МОДДИНГ КОРПУСОВ СНГ добавлены два новых корпуса. Голосуйте!

28.08.2003





Личная моддинг коллекция