Компания Enermax разработала новую линию корпусов для серверов CS-10181 Server Chassis , характеризующиеся высоким качеством, как и вся продукция этой компании. CS-10181 имеет много общего с корпусом ThermalTake Xaser III, но значительно уступает ему в цене (около $85). Помимо стандартной модели за дополнительную плату (около $25) можно приобрести помоденный корпус с готовым боковым окном.
Корпус очень тяжелый, а по размерам превышает midtower ATX (см. сравнительное фото слева). Размеры составляют 486х200х427мм. По дизайну в нем предусмотрено размещение семи 80мм-ых вентиляторов: 2 спереди, 2 сбоку, 2 сзади и один наверху. Как видно из фото, корпус закрывается на замок. Подробный обзор CS-10181 Server Chassis можно прочитать на www.iamnotageek.com (English).



18.04.2003

Рейтинг (голосов):1.00(1)



Личная моддинг коллекция



Подходит и для PC и для Mac и подключается через USB порт. В обычных условиях у тебя просто компактная миниатюрная клавиатура (типа как у ноутбука), но если в помещении темно, а свет включать неохота или не разрешают, или тебе просто захотелось поприкалываться, просто нажми на кнопку и твоя малышка засияет. Все клавиши отлично при этом видны. Свечение обусловлено тонкой электролюминесцентной пленкой, проходящей под клавишами.
Единственный минус – не удобна для моддеров с толстыми пальцами. Обзоры (English) можно почитать
ninjalane.com и www.3dxtreme.org .



17.04.2003

Рейтинг (голосов):4.00(2)



Личная моддинг коллекция



Главные достоинства: стильный вид; не только выводит system stats, но и позволяет контролировать электромеханические и электронные девайсы; монтируется в свободный 5.25" отсек; в комплект входит USB-кабель, что значительно облегчает подключение (выводится через отверстие сзади корпуса и вставляется в свободный USB-порт), диск с программами, текстовыми и графическими файлами и инструкция. Установить просто, как два пальца. ЖК-дисплей имеет алюминиевое обрамление, и поэтому идеален для Lian-Li, Beantech, Coolermaster и других алюминиевых корпусов. Более подробную инфу можно найти в обзорах (English) modtown и ocia .




15.04.2003

Рейтинг (голосов):1.00(1)



Личная моддинг коллекция

На Voyeurmods.com появились новые акриловые мышиные коврики "FraggPad Purple" . Пишут, что подходят для оптической мыши, «тихие», гладкие как шелк, очень долговечные и прочные, и их еще можно модить и модить…






15.04.2003

Рейтинг (голосов):1.00(1)



Личная моддинг коллекция