Ссылки

Моддинг интернет-магазины и студии

www.pcdesign.ru – cамый знаменитый и культовый моддинг интернет-магазин. Работает уже больше 9-и лет, доставка мод-продукции по территории России и СНГ. Осуществляет не только розничную, но и оптовую торговлю моддинг товаров.

www.pc-modding.ru - симпатичный моддинг интернет-магазин

korolevcity.com/neo– моддинг-студия в г.Королев.

Главные зарубежные моддинг ресурсы

www.bit-tech.net - ребята на этом сайте делают потрясные Custom case (корпуса с нуля своими руками), смотрите и учитесь, какое должно быть качество работ и к чему надо стремиться.

www.virtual-hideout.net – очень известный источник в мире на моддинговую тематику. В курсе всех дел, происходящих в моддинг-мире.

www.metku.net – сайт горячего финского парня, который делает супер-моды. Большую часть из них может реализовать любой желающий

Русскоязычные проекты

www.diresnake.com- сайт Змея. На наш взгляд, он самый талантливый custom-моддер в России и может быть даже в СНГ. Обязательно загляните и посмотрите его работы!

grill.modding.ru - Всем известный моддер и админ нашего форума S.W.A.T замутил этот проект. Суть проекта - снабдить всех моддеров красивыми и необычными векторными изображениями решеток для вентилятора (grill).

perm.modding.ru - сайт моддеров города Перми и его окрестностей. Сайтом рулит культовый моддер Raveman.

mastermods.modding.ru - сайт о моддинге создан парнишкой из Казахстана. Очень популярный ресурс, обязательно загляните.

filimon.modding.ru - кунсткамера Филимона - эта галерея является подборкой оригинальных идей и их воплощений в мире моддинга.

modzplanet.modding.ru - всего понемножку, есть и галерея, и файлы, и статьи.

moddi.modding.ru - сайт посвящен одному корпусу.