Mitron Glacial-X Radiator
На сайте www.modthebox.com можно прочитать обзорную статью о радиаторе для системы водяного охлаждения, выпущенном китайской компанией Mitron Interlink , специализирующейся на водяном охлаждении и шумоизоляции, а также поставляющей широкий спектр моддинг-товаров. Mitron Glacial-X Radiator отличается маленькой толщиной и, следовательно, меньшей эффективностью, но зато и цена у него меньше по сравнению с другими альтернативами, и в корпусе установить его проще. Размеры его составляют 130x160x30мм. Рассчитан он на систему водяного охлаждения с диаметром шлангов около 10мм, либо 13мм. Имеются ножки для крепления к корпусу.

  


Источник: www.modthebox.com .


27.04.2003

Рейтинг (голосов):1.00(1)



Личная моддинг коллекция


Lian Li выпустила вот такой миникорпус PC-402a. Его размеры составляют всего 210 x 240 x 340мм. К передней панели приделана съемная акриловая дверца. Корпус предназначен для материнских плат Mini flex ATX (максимальный размер – 178х190мм). В нем предусмотрены два 5.25" отсека, один 3.5" отсек для floppy и два внутренних 3.5" отсека для жестких дисков. Спереди внизу имеются два USB порта. Что касается охлаждения, корпус стоит на резиновых ножках, и внизу и по бокам корпуса, а также в стенках отсеков жестких дисков сделаны вентиляционные отверстия для циркуляции воздуха. Сзади корпуса предусмотрено место для двух вентиляторов. Один поставляется с корпусом. Подробнее можно прочитать в обзорной статье lian li PC-402a mini case . Стоит, кстати, этот малыш около Ј90.00.

          


Источник: http://modtown.co.uk .


26.04.2003

Рейтинг (голосов):1.00(1)



Личная моддинг коллекция

Cutting Edge Case Mods представляет: Cutting Edge Bay-Res – бак с водой в 5.25” отсеке.


Что удерживает людей от использования систем водяного охлаждения? Помимо страха есть еще такой фактор, как недостаток места в корпусе. Не в каждый же корпус можно с легкостью разместить все необходимые элементы водяного охлаждения. Вот когда очень кстати приходится bay-res, ведь сложнее всего в корпус поместить бак с водой, и поэтому в этом случае оптимальное решение – бак «Cutting Edge Bay-Res», который представляет собой готовую емкость (или резервуар, откуда и название: bay-res, где bay - отсек) для воды, имеющую размеры CD-ROM-а и выполненную из акрила. Однако погружной насос теперь туда не влезет. В комплект также входят штуцеры.


Подсоединяешь в правильном порядке шланги к штуцерам, закрепляешь зажимом, наполняешь бак через отверстие, желательно, с помощью воронки, как следует закручиваешь крышку, прикручиваешь бак в 5.25” отсеке и готово! По свидетельству автора обзорной статьи Cutting Edge Bay-Res особых проблем в процессе установки не возникает, и этот бак действительно не протекает. Когда запускаешь систему, прикольно наблюдать, как вода течет по баку. А если еще ее подкрасить и подсветить… Стоит такое удовольствие около $25.


Источник: www.subzerotech.com .

25.04.2003

Рейтинг (голосов):1.00(1)



Личная моддинг коллекция

«Да не оставит тебя Свет!» - надпись на упаковке клавиатуры с подсветкой из серии SLIM (тонкий, компактный) ELUMINX BLACK SLIM-SERIES ILLUMINATED KEYBOARD, выпущенной компанией Auravision LLC впервые по технологии, которая ранее использовалась только для создания лэптопов ФБР и ЦРУ (где важна возможность их использования в темноте).


Размеры клавиатуры: 420х156х16(H)мм. Цена: около $100. В отличие от других клав из серии SLIM, в ELUMINX включена цифровая клавиатура. Названия клавиш более крупные, чем на обычных клавиатурах, чтобы их хорошо было видно при подсветке. Как утверждают в обзорной статье , яркость подсветки то, что надо: не слишком сильная, чтобы ослепить, и достаточная, чтобы ты хорошо различал клавиши. Последние, кстати, тоже работают отлично. Auravision LLC обещает в ближайшем будущем разные цвета подсветки. Минусы: не предусмотрены возможность регулирования наклона клавиатуры и переключатель подсветки, позволяющий ее отключать, когда в ней нет необходимости.


Эта клава особенно хороша для тех, кто любит наслаждаться игрой в темноте и не любит проигрывать, нажав не на ту клавишу, потому что клавиш не видно.


Источник: Tweak News.net .

24.04.2003

Рейтинг (голосов):1.00(1)



Личная моддинг коллекция