Ребята с http://www.thetechlounge.com пытаются применить по назначению «сетку моддера» от «mod god-ов» с http://www.mnpctech.com/ . Представляет она собой металлическую сетку либо с круглыми 4мм-ыми ячейками, либо с сотовыми 6мм-ми ячейками. Они из нее сделали решетку для одного вентилятора и крепежный блок для второго и обещали на этом не останавливаться. Естественно, не обошлось без кровопролитий. Подробнее об их извращениях можно прочитать здесь (English).

  


Источник: http://www.thetechlounge.com .


06.05.2003





Личная моддинг коллекция

  


На www.pctechtalk.com вышло руководство Sleeving Your Power Supply о том, как придать проводам более приличный вид с помощью оплетки. Для этого тебе понадобятся кусачки, чтобы резать оплетку; изоляционные трубки, маленькая отвертка и сама оплетка.


До



После


Источник: http://www.pctechtalk.com .


05.05.2003





Личная моддинг коллекция

      


Lamps Electronics выпустили светящиеся решетки для вентиляторов. Как видите, они подсвечиваются двумя неоновыми «кольцами». Причем светят они довольно ярко, достаточно, чтобы осветить корпус. В комплект, естественно, входит инвертор.

      


Подробнее можно почитать здесь (English).


Источник: http://www.dvhardware.net .

05.05.2003





Личная моддинг коллекция

30 апреля нас снимало телевидение (ТНТ и РТР). Вырезали дремелем окошко в корпусе перед камерой по их просьбе.

1 мая приезжало МузТВ. На эту съемку так же приходил Паук ( http://spider.pcdesign.ru/ ), давал интервью. Обещали показать так же весь наш сайт.

О времени эфира сообщим отдельно.

Помня свой очень неудачный опыт с ТВЦ (пообещали показать адрес сайта и не показали), на всякий случай заказали маячки с надписью www.modding.ru .


Телевидение немного побрыкалось на счет маек, но потом успокоилось.

Все активные участники форума, которые захотят, получат их в подарок. Саддамка уже ее благополучно получил.

Макет на майку делали Forum Admin с Pk4y в автокаде и кореле. В качестве решетки на вентилятор использовали значок Биохазарда, биологического заражения то бишь. В свете атипичной пневмонии становится все более и более актуально.



03.05.2003





Личная моддинг коллекция