Stick Close 3 / 27364 Bytes: Click for large version








Неонки, светодиоды, светящиеся вентиляторы, светящиеся реобасы… Еще одна светящаяся новинка на радость светоманам: светящиеся палочки для наружного применения. Называются Antec Iluminate Mini. Выпущены, соответственно, фирмой Antec . Подключаются через USB порт. Поставляются с переключателем режимов и цветов (палочка светится разными цветами). «Палочка» держится на подставке, которая, как и переключательное устройство, снабжена такими самоклеющимися штуками (типа как у крючков) для крепления. Светит палочка очень ярко, очень хорошо слепить ею друга. Цена: около $20. Подробнее смотри Antec Iluminate Mini (English).

Источник: www.aselabs.com .










29.04.2003





Личная моддинг коллекция

Зацените!

   


С наступлением весны пионеры сооружают скворечники, а японские моддеры – компешники-ДСПэшники. Побольше фоток можно увидеть здесь , а те, кто знает японский, смогут даже прочитать :)

   


Источник: http://www.lupo.co.jp .


29.04.2003





Личная моддинг коллекция


На сайте помешанных на моддинге бельгийцев можно прочитать обзор очередного прозрачного корпуса из плексигласа заводского изготовления (очередного, потому что корпусы из оргстекла уже выпускают многие: и BeanTech , и Sunbeam , и Mitron ). Среди недостатков автор выделяет острые края панелей, о которые все время режешься при переносе корпуса, и проблематичность частого копания в компе, т.к. для этого надо постоянно все раскручивать и прикручивать, что просто выводит из себя. Но зато смотрится круто.


Источник: http://www.madshrimps.be .

29.04.2003

Рейтинг (голосов):1.00(1)



Личная моддинг коллекция


На performance-pcs.com появились вот такие замечательные разноцветные оплетки для проводов, которые еще и светятся в ультрафиолете. Сделаны они из полиэтилентерефталата (PolyEthylene Terephthalate, или PET), обладают прочностью и гибкостью и сохраняют свои свойства неизменными в огромном диапазоне температур. Неплохая находка для моддеров!

   



Источник: www.performance-pcs.com .

28.04.2003

Рейтинг (голосов):1.00(1)



Личная моддинг коллекция