ELUMINX BLACK SLIM-SERIES ILLUMINATED KEYBOARD


«Да не оставит тебя Свет!» - надпись на упаковке клавиатуры с подсветкой из серии SLIM (тонкий, компактный) ELUMINX BLACK SLIM-SERIES ILLUMINATED KEYBOARD, выпущенной компанией Auravision LLC впервые по технологии, которая ранее использовалась только для создания лэптопов ФБР и ЦРУ (где важна возможность их использования в темноте).


Размеры клавиатуры: 420х156х16(H)мм. Цена: около $100. В отличие от других клав из серии SLIM, в ELUMINX включена цифровая клавиатура. Названия клавиш более крупные, чем на обычных клавиатурах, чтобы их хорошо было видно при подсветке. Как утверждают в обзорной статье , яркость подсветки то, что надо: не слишком сильная, чтобы ослепить, и достаточная, чтобы ты хорошо различал клавиши. Последние, кстати, тоже работают отлично. Auravision LLC обещает в ближайшем будущем разные цвета подсветки. Минусы: не предусмотрены возможность регулирования наклона клавиатуры и переключатель подсветки, позволяющий ее отключать, когда в ней нет необходимости.


Эта клава особенно хороша для тех, кто любит наслаждаться игрой в темноте и не любит проигрывать, нажав не на ту клавишу, потому что клавиш не видно.


Источник: Tweak News.net .

Рейтинг (голосов):1.00(1)



Личная моддинг коллекция