Над своим Xbox 360 моддер Fuganater хорошо поиздевался: прорезал отверстия в боковой стенке и корпусе оптического привода, установил подсветку, обклеил все пленкой в стиле карбона. Все в духе времени.

05.02.2012

Рейтинг (голосов):10.00(4)



Личная моддинг коллекция

Из большого пня агатиса южного (распространен в Новой Зеландии) моддер сделал боковые стенки для нового корпуса. В остальных частях использован алюминий и акрил.

04.02.2012

Рейтинг (голосов):9.00(1)



Личная моддинг коллекция

Разглядеть в этой работе Lian Li Q06 можно лишь по кусочку передней панли. Нижняя часть новой внешней опоры сделана из толстой фанеры, после сборки деталь была покрашена в белый цвет. Верхняя надстройка акриловая, она прячет материнскую плату, видеокарту и ряд компонентов СВО. На нижнем ярусе расположился блок питания и дисковая подсистема. К опоре крепится кронштейн с установленным на нем 24-дюймовым ЖК-монитором. Благодаря шарнирам дисплей может принимать альбомную ориентацию, поворачиваться и подниматься. В корпус входит лишь один провод (питание), а на боках расположены ручки для переноски - очевиден задел для частых перевозок, наверняка по LAN-party.

03.02.2012

Рейтинг (голосов):10.00(2)



Личная моддинг коллекция

Энтузиаст MooderBone нашел этот корпус в магазине бывших в употреблении товаров. Вернее, там был совершенно другой корпус, а уже после значительных инвестиций труда и времени он стал выглядеть так. Кейс оформлен скромно и со стилем.

02.02.2012





Личная моддинг коллекция