Цитата: "Сегодня мы займемся переносом блок питания из задней части корпуса в переднюю. Идея эта, в основном, навеяна отсутствием денег на покупку вентилятора, который можно красиво подсветить..." Автор Кирилл не только переносит БП в переднюю часть своего кейса, но также устраивает ему подсветку...



26.02.2004

Рейтинг (голосов):7.00(3)



Личная моддинг коллекция


Цитата: "Думаю, каждый видел старинные агрегаты с кучей приборов, например, как в кабине трамвая. Именно такую штуковину мы будем приспосабливать к корпусу." Автор рассказывает о том, как превратить старый вольтметр в мега-моддерский девайс с синей подсветкой и флуоресцентной шкалой.



04.02.2004

Рейтинг (голосов):8.50(2)



Личная моддинг коллекция


Руководство нашего модератора и постоянного автора Nero. Это статья является полной версией аналогичной публикации в декабрьском номере спецвыпуска журнала "Хакер", посвященного моддингу, в которой рассматривается также вопрос софта.



17.12.2003

Рейтинг (голосов):4.50(2)



Личная моддинг коллекция


Подробное руководство о том, как сделать окно в жестком диске и подсветить его внутренности светодиодом.
Цитата: «Известно, что все недоступное является наиболее притягательным. Применительно к компьютеру, одним из "запретных" мест для нашего взгляда является винчестер. Имеются в виду его внутренности конечно. Вот именно этот "недостаток" винчестера я и попытался исправить.»



06.12.2003

Рейтинг (голосов):3.00(3)



Личная моддинг коллекция