Нажмите для увеличения
Цитата:"Что будем скрещивать на этот раз? А на этот раз мы будем скрещивать приятное с полезным. В роли приятного выступает аквариум домашний, обыкновенный. В роли полезного — компьютер, не менее домашний. В результате мы хотим получить необыкновенный компьютер с домашним аквариумом. Не запутался еще? Тогда начнем."



11.08.2004





Личная моддинг коллекция


Даровитый культовый моддер Raveman не сидит без дела: теперь он решил сделать самодельные акриловые светящиеся ножки для компа. Цитата: "Идея сделать подсвеченные ножки возникла у меня давно, но всё время её реализации что-то мешало (учёба, дела), кроме того, требовалось разобрать комп до пустого шасси. Но вот я выбрал время, собрался с духом, запасся материалами и приступил к осуществлению этого мода."



12.07.2004

Рейтинг (голосов):6.25(4)



Личная моддинг коллекция


Это статья о том, как своими силами (причем, не имея дремеля) сделать решетку для вентилятора из оргстекла, которая при этом будет являться одновременно прозрачной заглушкой для 5" отсека.



02.07.2004





Личная моддинг коллекция


В своем руководстве автор рассказывает, как украсить лицевую панель с помощью тонированного стекла и светодиодов. Цитата: "Удобство этой модели заключается в том, что можно хоть каждый день менять рисунок, за такой заглушкой, как родной смотрится LCD-дисплей, так же можно поэкспериментировать с люминесцентными красками или использовать тонирующую пленку для украшения окон. В общем, полет фантазии велик. "



20.05.2004

Рейтинг (голосов):7.00(1)



Личная моддинг коллекция