Зайдите в галерею корпусов СНГ и вы найдете множество разных интересных модов, но в большинстве своем серый CD-привод на лицевой панели портит весь внешний вид кейса, над которым многие часы трудились люди.
Несколько лет назад очень известный моддер Sergy написал статью Фальшпанель для CD-ROM, но наш культовый моддер Райвман пошел намного дальше и привнес в этот мод еще больше эстетики с помощью подсветки окошка и множества функциональных дополнений.



25.11.2004





Личная моддинг коллекция


Цитата:"...Руки так и чесались сделать что-нибудь с ним необычное ... Все предыдущие попытки подсветить вентиляторы сводились к размещению источников света в углах вентилятора или на рамке над лопастями (как в случае с неоновой подсветкой) . А что если расположить светодиоды на самих лопастях пропеллера , а включать подсветку только во время его вращения?..."



07.11.2004





Личная моддинг коллекция


У нас уже опубликован перевод статьи «Мышка с окошком и разноцветной подсветкой» , но наш соотечественник пошел дальше и сделал этот стильный мод с окошками в виде язычков пламени, причем, для самой простой механической мышки.



20.09.2004

Рейтинг (голосов):10.00(1)



Личная моддинг коллекция


С помощью шариковых ручек и светодиодов автор этой статьи создает замечательные светильнички и подсвечивает ими лицевую панель корпуса. Очень легкий и простой мод, доступный любому новичку.



23.08.2004

Рейтинг (голосов):5.50(2)



Личная моддинг коллекция