ExtraMod Acrylic Fan Grills – акриловые решетки для светящихся вентиляторов


ExtraMod Acrylic Fan Grills – акриловые решетки для светящихся вентиляторов

На subzerotech.com вышла обзорная статья об акриловых решетках «ExtraMod», разработанных специально для вентиляторов со светодиодной подсветкой (светодиодики вентилятора должны подсвечивать и решетку), хотя на простых вентиляторах они тоже смотрятся неплохо. Ну, вообще-то, если быть точным, они сделаны не из акрила, а из поликарбоната. Пока что они производятся только диаметром 80мм, но зато в двух цветовых вариациях (чисто прозрачные и прозрачно-синие) и в пяти стилях (в зависимости от рисунка). Вопрос в том, выполняют ли они также помимо декоративных свои основные функции по предотвращению попадания в лопасти ненужных предметов, не ограничивая при этом поток воздуха.

Торнадо . Оценена автором вышеупомянутого обзора как самая лучшая. Все линии плавные, поток воздуха не ограничивается, защитная функция от попадания пальцев и других предметов тоже хорошо выполняется.

        


Unreal Tournament специально для фанатов анриала. Оценена как самая худшая из-за резких линий рисунка, ограничения потока воздуха и плохой защитной функции.

           


Spider (Паук). Как и торнадо, но пальцы просунуть внутрь можно, если постараться.

        


Hurricane . С ураганом тоже все в порядке.

        


Знакомая Atomic . Пальцы лучше держать подальше. Для детей до трех лет не подходит.

        


В любом случае, решетки необычные, а насколько они прикольны, каждый решает сам в зависимости от своего вкуса. Стоит каждая $4.45. Подробнее – в обзорной статье на subzerotech.com (English).

Источник: http://www.subzerotech.com .

Примечание: теперь похожие решетки в России можно купить на http://www.pcdesign.ru/ .





Личная моддинг коллекция