Neo Classic case – тихий корпус Neo Classic


Neo Classic case – тихий корпус Neo Classic

  


Кто не мечтает о тихом компе? При этом, как правило, все усилия идут на то, чтобы утихомирить блок питания и систему охлаждения (например, вентиляторы выбрать потише или перейти на водянку), и никто не обращает внимание на сам корпус. А вот фирма «GMC» выпустила кейс с внутренней отделкой из звукопоглощающего материала и силиконовыми подкладками для крепления девайсов, чтобы не было шума от вибраций.


Основные характеристики корпуса: размеры 200х510х440мм; отсеки: 4X5.25", 1X3.5" (внутренних - 5X3.5"); I/O Slots : 7 Slots/AGP expansion slots; цвет: золотой, жемчужно-белый, черный; вес: около 12 кг; охлаждение: четыре 15dB 80мм-ых вентилятора (2 уже установлены спереди, 2 сам устанавливаешь, куда хочешь, например, сзади, где предусмотрено для этого место); 2 USB порта, SOUND, EAR, ATA100 IDE и Power встроены спереди в нижний 5.25" отсек. Блок питания в корпус не входит. Производители даже позаботились об удобном снятии заглушек – подсунули под одну из них кусок пластика.


Заглядываем внутрь: обе боковые панели покрыты звукопоглощающим материалом,


а также дно и верхняя панель корпуса,


и даже заглушки 5.25" отсеков.


А вот и вентиляторы со специальными подкладками, чтоб шуму от вибраций не прибавлялось.


В принципе все это мы можем сделать и сами, правда, качество будет уже не то. Стоит Neo Classic около $90. Подробнее – в обзоре на rbmods.com .

Источник: http://www.rbmods.com .







Личная моддинг коллекция