Flexiglow Lazer Beam Kit – светодиодные светильники от Flexiglow


Flexiglow Lazer Beam Kit – светодиодные светильники от Flexiglow

     


Компания «Flexiglow» представила свой новый товар: Lazer Beam LED – эдакие светильнички в виде сверхъярких светодиодов с очень направленным пучком света («Lazer Beam» переводится как «лазерный луч»), помещенных в прозрачную оболочку на самоклеющейся ножке (т.е. к ней двусторонний скотч приклеен). Светильник может на ней вращаться на 180 градусов, что позволяет направить свет так, как нужно. Подсоединяются светильники (через инвертор) к 12В в машине, компе, лодке etc.. В комплект входит инвертор и молекс. Возможные цвета: белый, зеленый, красный, синий и ультрафиолетовый. В один набор входит 3 светильника.

     


Просто крепишь их и инвертор (который тоже со скотчем) в корпусе (или еще где-нибудь) и начинаешь извращаться. С помощью переключателя выбираешь режим вкл, выкл и мигания. Жалко, что он регулирует работу всех трех светодиодов одновременно, а не каждого по отдельности, т.е. выключить/включить только один нельзя. Переключатель можно прикрепить к корпусу с помощью винтиков, для чего у него имеются отверстия.

     


Светильник отлично светит в темноте, но при дневном свете его свечение менее эффектно. Провода довольно длинные, что позволяет разместить светодиоды в любой точке корпуса, но зато и беспорядка добавляет.

  



Эти светодиоды даже к ноутбуку прилепить можно. Жалко, что они у нас не продаются. Стоит этот набор, кстати, $15-$20. Подробнее – в обзоре на dvhardware.net .

  


Источник: http://www.dvhardware.net .






Личная моддинг коллекция