Интервью с автором проекта FuG-01/ET


Сегодня мы представляем вашему вниманию русскую версию краткого интервью наших коллег с сайта Creativemods.com с Марсином Крупом (Marcin Krupa), автором известного проекта FuG-01/ET.

Итак, об авторе:

  • Имя: Марсин Круп (Marcin Krup);
  • Возраст: 36 лет;
  • Любимые Игры: Counter-Strike , Civ2;
  • Конфигурация ПК: Athlon 2200+, ASUS VIA KT400, 1 Гб оперативной памяти, Radeon 9600, НЖМД 60 Гб, DVD-R/W.

В.-вопрос, О.- ответ. Итак, поехали.

В. Расскажите нашим читателем немного о себе?

О. Я живу в Польше возле Балтийского берега и работаю, как это ни странно, в страховой компании. Конечно, моя профессия многим может показаться скучной, но мое хобби определенно нет! Кроме компьютеров, я интересуюсь ездой по бездорожью и космосом. У меня есть внедорожник и я даже могу похвастаться, что довольно-таки часто принимаю участие в коротких экспедициях и любительских заездах. Это весьма интересное занятие, надо отметить! Второе хобби - это чтение книг о космосе. Я, кстати, один из тех людей, кто считает, что человечество произошло вне нашей планеты.

В. Какой моддинг-проект был у Вас первым, и каков Ваш опыт в этой области?

О. Признаться честно, до того как я взялся за проект радиостанции никакого другого опыта в этой сфере я не имел. Но время работы над проектом было длительным, таким образом, мой опыт составляет, приблизительно, 9 месяцев. :)

В. Скажите, почему Вашим первым проектом стал именно FuG-01/ET?

О. Если честно, то мне всегда нравились простые и, если хотите, грубые темы. Но, несмотря на это, FuG-01/ET - это мой ребенок и я его очень люблю.

В. Во время работы над проектом, на что больше всего ушло времени и что представляет собой самую сложную часть конструкции?

О. Самым большим трудом для меня было сконструировать лицевую панель, которая, как вы наверняка знаете, сделана из мягкой пластмассы. Довольно много времени мне также пришлось потратить на монтаж всех "радиоприборов".

В. Вы получили какие-нибудь травмы во время работы?

О. Нет, ничего кроме небольшого количества ожогов от пайки и нескольких царапин.

В. Не хотите дать какой-нибудь совет для начинающих моддеров?

О. Три совета: терпение, терпение и еще раз терпение :) Не пугаться ошибок и стараться довести свое творение до совершенства, несмотря ни на что.

Источник: wwww.creativemods.com Pic Copyright www.creativemods.com

Рейтинг (голосов):7.00(2)



Личная моддинг коллекция