USB HUB & WARMER - нагреватель кофе и USB тройник


Обзор USB HUB & WARMER
- нагреватель кофе и USB тройник

Автор обзора: moddix
Редакция: PK4Y
Девайс предоставлен: www.pcdesign.ru

У нас уже был обзор подогревателя кофе - Coffee warmer от Sunbeam, и хочу вам сказать, что нагреватель, о котором ниже пойдет речь, и рядом с ним не стоял. В смысле, он на две головы лучше и на три головы совершеннее Санбимовского.

Сейчас вы узнаете почему.

Упаковка приятная, можно в ней хранить всяческие винтики да болтики, и подарить в таком виде не стыдно. А собственно говоря, что еще надо от упаковки?

Внутри коробки вы обнаружите сам нагреватель, завернутый в пузырьковый мешочек, и инструкцию по применению на английском. Кстати, у этого нагревателя очень красивый USB-провод - прозрачно-серебристый, сияет и переливается на свету. Длина шнура около 180 см, таким образом можно дотянуться до корпуса, который стоит на полу, без проблем.

USB HUB

В нагреватель встроены дополнительно 4 USB порта, к которым вы можете подключать всяческие девайсы и фенечки, очень удобно.

Если получится так, что вы устройства подключили, а они не работают - это скорее всего говорит о том, что у вашего б.п. не хватает мощности. Так что, увеличивая количество USB устройств, не забывайте увеличивать мощность блока питания.

См. фото сверху

1 – Кнопка включения нагрева поверхности. Очень удобно, что нагреватель можно включать и выключать по необходимости.

2 – Дополнительное гнездо 5 вольт. Сюда можно подключать для зарядки или питания всевозможные устройства, которые питаются от этого напряжения.

НАГРЕВАТЕЛЬ

Внимание! Не обожгитесь! Стальная поверхность нагревателя очень-очень горячая. Пока писал обзор, выпил все кофе в доме и обжог палец. При необходимости можно пытать своих коллег - офисных сотрудников, используя нагреватель вместо утюга .

Когда нагреватель включен, загорается красный индикатор, когда выключен - горит один только зеленый индикатор.

Поддерживает to напитка на уровне 50-60oС.

Сам серебристый корпус нагревателя выполнен из качественного теплоизоляционного материала, так что, дотронувшись до корпуса, обжечься нельзя.

to греющей поверхности уменьшиться при подключении других USB устройств.

ВЫВОД

Я в свое время работал в офисе и всегда пил кофе только холодным, даже вывел эдакий закон подлости, как только кофе был готов, меня обязательно дергали сотрудники, начальство, или по телефону, эх, был бы у меня в те времена такой клевый нагреватель.

Минусов, окромя удвоенного потребления количества кофе и чая, я не обнаружил.

Однозначно стоит брать, плюсов полно: полноценный USB разветвитель, 5 вольтовое питание по необходимости, стильный дизайн, да и горячий чай или кофе скрасят существование в офисе или дома за компом. В конце концов, это просто замечательный подарок!

P.S. Приобрел этот девайс для своего личного пользования, очень доволен.

Чай? Кофе? По... Подогреем!

Девайс предоставлен: www.pcdesign.ru



Рейтинг (голосов):8.18(11)



Личная моддинг коллекция