Разочарование или зачем мне крутое железо.(разочарование улетучилось)

Вот почти закончил делать системный блок. Набил его крутым железом. А что делать дальше не знаю. Поставил Windows7 64b. Всё работает, остались мелочи на неделю плодотворной работы.
И вот подумалось: зачем он, мне хватает для работы и общения старого компа. В игры я не играю, разве что видео с камеры обрабатывать, но камера барахло. Вот сам процесс что-то делать мне нравится. СВО что ли туда замутить ну это ещё куча денег. Ставить радиаторы от чего придётся или помпу от паровоза извращение. В общем мысль такая: Не надо делать то что, в конечном итоге, тебе и не очень нужно. Можно было с этими ресурсами и временем сделать что то более необходимое и полезное. Мне уже хочется творить что то новое, только из-за этого надо доделать до конца. К чему я всё это пишу, не знаю, может кто то 7 раз подумает, прежде чем начать что то делать. Что бы потом не разочароваться!
Вот несколько фото:
Задумка

Результат правда не окончательный








И к чему такие железяки (это всё не творчество, а не знаю как назвать выпендрёж что ли) больше не буду, но хотелось же (сидит что то в нас).И денег то лишних не очень, а вот есть не буду, а железяку куплю.



Не разочаровывайтесь как я, не всем нужны крутые железяки!!!
С блогом на сайте нам дали слишком много свободы не знаю где и писать!
Ну будем завершать работу, боковую стенку делаю немного не правильно, но
постараюсь исправить. Всё дело в вентиляторе не попал в рисунок. А тут ещё конкурс грилей, мог бы сделать по другому но ладно. Да разочарование прошло — опять работа.

Вот лучшие друзья моддера


А это новый друг пускай в чемодане сидит на всякий случай.




Рейтинг (голосов):3.00(3)



Личная моддинг коллекция