Мышь с черепом

Storm
Уникальный грызун с черепом и качественной аэрографией

Мышь с черепом

Автор проекта: Серебренников АлексейПриветствую, господа моддеры!Долгое время ничего не моддил, но вот решился, ибо есть заказ. Заказ – мышь с черепом! Думал, рисовал, экспериментировал, но к единому непоколебимому виденью этой мыши не пришел.«Будем делать как обычно» - подумал я и просто решил брать да делать!Итак, начнем! Первичная основа – глина. Выравниваем, заглаживаем, вырезаем, что не надо. И вуаля! Основа для последующих операций готова!

Storm

Далее придаем этой лепке конечную гладкость. Использую шпаклевку по металлу и грунтовку, дабы убрать даже самые мелкие неровности. Шлифуем всю мышь до оптимальной гладкости.

Storm

Многие могли бы подумать, что это уже окончательные этапы работы, осталось покрасить и залакировать. Но нет! Это далеко не так, самое интересное впереди! Вся вышеописанная работа была проведана с одной целью – получения слепка.

Storm

Всё, что было на мышки до этого момента, как не печально, пришлось счистить для последующей отливки на ней черепа из основного материала – шпаклевки по металлу.Берем изготовленную ранее форму, разводим побольше шпаклевки и плюхаем в форму хороший шматок! С этих пор нужно действовать крайне быстро. Шпаклевка примет окончательную форму уже через 5 минут! Кладем корпус мышки в форму и ждем. Через 15 минут мышь можно вынимать. Вместо непрочной глины череп сделан из твердой, как камень, шпаклевки по металлу.

Storm

Далее шлифовка и грунтовка уже конечной формы.

Storm

Ну и, наконец, самое интересное! Покраска. Для этих целей ранее был собран вот такой агрегат и приобретен вот такой относительно не дорогой аэрограф.

Storm

Storm

Думаю, рассказывать, как рисовать огонь аэрографом, нет смысла. В Интернете существует множество статей на эту тему.

Storm

Storm

Storm

Глина совершенно обыкновенная, продается в любом магазине художественных материалов. Для лепки которая. Примечание редакции.Посмотреть работу Серебренникова Алексея можно в галерее нашего сайта. Обсуждение уже вовсю идет на форуме.

Рейтинг (голосов):7.60(10)



Личная моддинг коллекция